1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Об истеричках и кидалах. Хьюстон, у тебя проблемы

Тема в розділі 'Обо Всем', створена користувачем Джолли, 29 тра 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    416
    Симпатії:
    330
    Бали:
    43
    Смотри ка. Опять Паааалина. Опять бомбит. Опять приседает на уши. Да во всех твоих проблемах виноваты Палины, Хьюстоны, Солясы, Джасвайты и кто там еще? Кыди всякие. Ну точно не ты, нет :) Ты же у нас опытный мастер )))))))))))))))))))))))))))) Все, кто тебя критикует, априори не правы и вешают лапшу ))) Палина так вообще главный злодей.
    Правда ты у нас опытный мастер, чьи идеи и принципы совершенно не работают в реалиях "Чокопая". Ну просто открой глаза. Ты правда думаешь, что я вот так вот просто с нихрена пишу твоим людям в пмы и говорю какой ты плохой? Очнись. Они сами мне пишут. Потому, что тебе легче гайды строчить, а не попробовать посмотреть дальше своего носа.
    Как выше говорили - лидер всегда прав. Да, даже когда тащит всю славную братию на дно.
     
    Кыдъ подобається це.
  2. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Дописи:
    336
    Симпатії:
    118
    Бали:
    43
    IMG_20190530_091530_406.jpg
     
    Wyvern, Don't to cry, Кыдъ та 6 іншим подобається це.
  3. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Дописи:
    272
    Симпатії:
    203
    Бали:
    43
    Я этого не люблю, но вот сейчас попрошу пруфы. Я этого не видел, но раз ты утверждаешь, значит у тебя есть пруфы. Ведь не будет же никто голословно утверждать что то в интернете.
    Я видел только негодование по поводу ухода Хьюстона по такой причине, хотя даже ты пропустила слова Мудаволка мимо и как мне показалось отнеслась к этому "в общем".
    Но я не видел слов кидала в чате или такого подтекста, хотя и сидел в чате в то время.
    Ничего не скажу про "схавать говно", но я бы отдал. Я разделяю неприязнь с конкретным человеком и кланом. Кольцо клановое. Кроме одного человека который может быть мне не мил там есть еще 140, которые мои друзья, к которым я хорошо отношусь, с которыми играю и общаюсь.

    Это не требование. Мне всегда было интереснее понять каков человек и кем он себя считает. Я привел доводы, попытался объяснить что личное а что клановое. Посмотрим, возымеет ли это силу. Я не буду расстроен ни каким результатом. Если Хьюстон не вернет кольцо это даст мне больше пространства для маневра на форуме. Если вернет, то я буду считать его честным, как и я сам, на зависимо от того что наши пути разошлись.
     
    ManiacXII подобається це.
  4. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    416
    Симпатії:
    330
    Бали:
    43
    А потом: мы шли не за победой, а за интересными гвг. Мы их получили - этим мы победили. А те слова, про стирание Кыдя в порошок и забирание всего и вся у элсов - это просто вброс и провокация.
     
    Кыдъ та Mozilla подобається це.
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    На. Заметсь сначала кидала, потом разбор полётов по шмоту. Но почему то я уверен что ты сможешь вывернуть факт в домыслы в свою сторону))) Screenshot_20190530-092054.png
     
  6. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    416
    Симпатії:
    330
    Бали:
    43
    Это начало, собственно то, с чего все началось. Номер страницы специально не обрезала, чтобы ты мог сам залезть и посмотреть.
    upload_2019-5-30_11-21-3.png

    Это уже следующая страница. upload_2019-5-30_11-22-55.png
    Собственно это и есть начало всего этого балагана. А ведь Хьюстон отдал Киту констовой банк, который мог захапать себе, если бы был кидалой.
    А теперь еще раз повторю слова оратора выше: Джоля наплакал тему, а клан прибежал поддержать и еще накинуть гавна в Хью. Это твой клан с друзьями, которому Хью должен отдать шмотку?
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Дописи:
    125
    Симпатії:
    37
    Бали:
    28
    Не знаю как принято это у элсов. Но в инсейн я не припомню чтоб к кинжалом как то хорошо относились. И уж тем более извенялись перед ними. По факту ты кинул Гил. Не джольку. Не мудаволка. А ги в которой к тебе большая часть относилась и уверен до сих пор относится нормально. Но ты похожу решил что ты выше всего этого). Ну тем более такого человека не грех и поносом облить
     
    Kastiela подобається це.
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Дописи:
    272
    Симпатії:
    203
    Бали:
    43
    Как человек причастный к статистике, я бы опасался утверждать кому что интересно называя точные и даже приблизительные цифры. Ты делал движ, и я делал движ, и Мудаволк делал движ и еще сотня человек делала движ. Каждый как мог и в своем направлении. Утверждать что "мое кунг-фу лучше твоего кунг-фу" это глупо. И персона Джолли тут не причем.
    Твой ответ на мое сообщение на мой взгляд не согласуется с ним по смыслу. Что ты хотел этим сказать?
     
    ManiacXII подобається це.
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    Ты уже создал перса? Преданность уровень - форум)
     
  10. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Тен, я вроде не давал в клане и в принципе по игре поводу себя называть крысой и килалоц
    Ну для таких как ты, почитай чат или посты выше. Где чётко расписано и по факту
     
  11. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Тем что, все утверждения за пво и прочее выглядят так. Я сижу сложа руки и жду когда мне все принесут на блюдце
     
  12. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Дописи:
    125
    Симпатії:
    37
    Бали:
    28
    Есть факт того что ты взял в долг у клана. Есть факт того что ты ливнул из клана сгорев. Есть факт того что ты не вернул то что взял у клана. Все остальное это настолько тупые оправдания и попытки выставить себя лучше чем весь остальной клан шо просто пзд
     
    Kastiela подобається це.
  13. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Есть факт что гл не стал разбираться и тупо полил говном
    Есть факт то что он закатил истерику и накатал целую тему на одного человека, не кыдя как обычно
    Есть факт что он понимает что сам поспешил с оскарблениями и теперь даже не собирается извиняться. Тем самым поставляя клан и лишая вас какого то колечка, за которое все держатся. Ибо я верну пво после извинений. Это не так трудно.
     
  14. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Дописи:
    98
    Симпатії:
    70
    Бали:
    18
    а извинишься ли ты за подкинутое тобой говно на вентилятор? С чего собственно все и началось. Ты так яро требуешь извинений, но забываешься, что началось все с тебя. Не с твоего кика, после которого на тебя никто говно не лил. Ты ливнул, все обсудили что это глупо ливать из-за поста на форуме, никто на тебя ничо не лил. Я даже сказал, что в какой-то мере понимаю тебя. Вот проходят сутки(или скок там?) и появляется саркастичное сообщение про август 2019. И вот именно после него имеем то, что имеем.
     
    Kastiela подобається це.
  15. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Меня уже кикнули оказывается?
    А вы такие ранимые, что вас задело подобное? Сомнительно, точнее высосано из пальца.
    Насколько знаю ранее к подобному с юмором относились, а сейчас видимо я планы джоли раскрыл и интриги не будет.
     
  16. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Дописи:
    416
    Симпатії:
    330
    Бали:
    43
    То есть, уважаемый мастер настолько ранимый, настолько остро воспринимает все рофлы в его сторону, что лучше "сидеть и молчать"? То есть, когда по началу все рофлили, он относился к этому с юмором. А теперь от одного рофла, который видимо ближе к правде, чем все его слова про "заберу у элсов все и вся", он теперь так "бомбит"?
    Ну ты просто посмотри. Это же смешно. Нет?
     
  17. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Дописи:
    98
    Симпатії:
    70
    Бали:
    18
    придираться к формулировкам это так крута)))
    Я тебе объяснил с чего все началось, а ты начинаешь "высосано из пальца". Еще раз. После твоего УХОДА ( ПАДЧЕРКИВАЮ ). Про пво никто не вспомнил( а если и вспомнил то вряд ли кто-то сказал про кидалу). Вся эта хрень началась именно после ТВОЕГО вброса.
     
  18. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Но тем не менее если ты почитаешь следующие сообщения, ты увидишь бурную реакцию и оскарбления твоего ранимого гл. Хотя насколько я помню он говорил, что нейтрально относится к юмору и критике в свою сторону. Получается врет? Отсюда вопрос. Только ли в этом?
     
  19. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Дописи:
    98
    Симпатії:
    70
    Бали:
    18
    Ты очень умело съехал с темы. Ты готов извиняться за вброс?
     
  20. GrizWild

    GrizWild Местный Пользователь

    Дописи:
    268
    Симпатії:
    60
    Бали:
    28
    Я не вижу повода для извинения с моей стороны. Я не оскарбил ни кого
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою